Загорская ГАЭС поздравила маленьких жителей Богородского с Днем защиты детей

2 июня 2023

1 июня Загорская ГАЭС (филиал ПАО «РусГидро») присоединилась к большому празднику в честь Международного дня защиты детей, который прошел на Центральной площади поселка Богородского. Для маленьких жителей поселка гидроэнергетики организовали отдельную развлекательную зону – спортивную локацию с надувными кольцебросами. Все желающие могли проверить свои силы в ловкости и меткости. Участники игры, забросившие все кольца в цель, получили в качестве приза сладости.

Кульминацией развлекательной программы стало шоу мыльных пузырей, организованное Загорской ГАЭС на главной сцене. Праздничное настроение и взрослым, и детям создали оранжево-синие воздушные шары, которые энергетики станции раздали участникам мероприятия.

«Детство – самая счастливая пора в жизни. Хочется, чтобы беззаботное детство наших детей длилось как можно дольше. Пока они не стали взрослыми, проводите с ними больше времени – гуляйте, играйте и радуйтесь каждому дню! Мы будем создавать условия для того, чтобы они запомнили только радостные и счастливые события из детства», – отмечает директор Загорской ГАЭС Виктор Жизневский.

Загорская ГАЭС поощряет всестороннее развитие детей в рамках своей благотворительной деятельности. В этом году энергетики уже направили средства на техническое оснащение, приобретение оборудования и проведение ремонтов в образовательных, культурных и спортивных детских учреждения на территории Сергиево-Посадского городского округа. Также благотворительную помощь получат организации, занимающиеся реабилитацией детей с инвалидностью: центры «Оптимист» и «Время надежды».

Другие Новости